Гидроцилиндр SQMX380561000K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Передний демпфер SQFCP8045
261р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK28045S1000 × 4
1 168р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
34р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1000 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
56
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56 мм; B М33х2; C 56 мм; D 86 мм; E 1130 мм; F М16; G 3/4"; H 80 мм; I 115 мм; J 72 мм; K 59 мм; L 52 мм; M 1243 мм; N 65 мм; O 20 мм; P 26 мм;