Гидроцилиндр SQMX380450750K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Передний демпфер SQFCP8045
266р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK28045S0750 × 4
926р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 750 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
750
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 45 мм; B М33х2; C 45 мм; D 83 мм; E 880 мм; F М16; G 3/4"; H 80 мм; I 115 мм; J 72 мм; K 59 мм; L 52 мм; M 990 мм; N 65 мм; O 20 мм; P 23 мм;