Гидроцилиндр SQMX363451450K3S110
Фланец передней крышки SQRFL6336
Втулка ограничительная SQSP6336
280р. Цена с НДС
Поршень SQPST6336
Стяжная шпилька SQTRNK26336S1450 × 4
738р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1450 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
45
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45 мм; B М33х2; C 45 мм; D 84 мм; E 1567 мм; F М12; G 1/2"; H 68 мм; I 90 мм; J 60 мм; K 46 мм; L 45 мм; M 1677 мм; N 55 мм; O 16 мм; P 31 мм;