Гидроцилиндр SQMX3100560050K3S110
510р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK38045S2000 × 4
2 237р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 50 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
50
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56 мм; B М42х2; C 56 мм; D 87 мм; E 182 мм; F М16; G 3/4"; H 100 мм; I 130 мм; J 88 мм; K 59 мм; L 55 мм; M 298 мм; N 69 мм; O 22 мм; P 23 мм;