Гидроцилиндр SQMX3100450300K3S110
510р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK210056S0300 × 4
559р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 300 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
300
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45 мм; B М42х2; C 45 мм; D 88 мм; E 432 мм; F М16; G 3/4"; H 100 мм; I 130 мм; J 88 мм; K 59 мм; L 55 мм; M 549 мм; N 69 мм; O 22 мм; P 25 мм;