Гидроцилиндр SQMX3100450050K3S110
Фланец передней крышки SQRFL10045
Передний демпфер SQFCP10045
510р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK38045S2000 × 4
2 237р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 50 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
50
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 45 мм; B М42х2; C 45 мм; D 88 мм; E 182 мм; F М16; G 3/4"; H 100 мм; I 130 мм; J 88 мм; K 59 мм; L 55 мм; M 299 мм; N 69 мм; O 22 мм; P 25 мм;