Гидроцилиндр SQMX1100702100K3S110
391р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP10056 × 3
909р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK110056S2100 × 4
2 342р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
70
Ход поршня, мм
100
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B М42х2; C 63 мм; D 103 мм; E 2232 мм; F М16; G 3/4"; H 100 мм; I 130 мм; J 88 мм; K 59 мм; L 55 мм; M 2364 мм; N 69 мм; O 22 мм; P 40 мм;