Гидроцилиндр SQMX1100701500K3S110
391р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP10056
909р. Цена с НДС
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK110056S1500 × 4
1 713р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B М42х2; C 63 мм; D 103 мм; E 1632 мм; F М16; G 3/4"; H 100 мм; I 130 мм; J 88 мм; K 59 мм; L 55 мм; M 1764 мм; N 69 мм; O 22 мм; P 40 мм;