Гидроцилиндр SQMX1100700450K3S110
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK110056S0050 × 4
297р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
Стяжная шпилька SQTRNK110056S0450 × 4
717р. Цена с НДС / pc.
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра SQ100.70 – дополнительно
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 450 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
450
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B М42х2; C 63 мм; D 103 мм; E 582 мм; F М16; G 3/4"; H 100 мм; I 130 мм; J 88 мм; K 59 мм; L 55 мм; M 714 мм; N 69 мм; O 22 мм; P 40 мм;