Гидроцилиндр SQMX1100561400K3S110
391р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP10056
909р. Цена с НДС
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
17р. Цена с НДС / pc.
Стяжная шпилька SQTRNK110056S1400 × 4
1 608р. Цена с НДС / pc.
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра SQ100.56 – дополнительно
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1400 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
56
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56 мм; B М42х2; C 56 мм; D 88 мм; E 1532 мм; F М16; G 3/4"; H 100 мм; I 130 мм; J 88 мм; K 59 мм; L 55 мм; M 1648 мм; N 69 мм; O 22 мм; P 25 мм;