Гидроцилиндр SQMX080561450K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Передний демпфер SQFCP8045
261р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8045
481р. Цена с НДС
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
34р. Цена с НДС / pc.
17р. Цена с НДС / pc.
Стяжная шпилька SQTRNK08045S1450 × 4
1 632р. Цена с НДС / pc.
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра SQ80.56 – дополнительно
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1450 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
56
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56мм; B М42х2; C 11мм; D 20мм; E 56мм; F 26мм; G 86мм; H 65мм; I 1743мм; J 1715мм; K 1580мм; L 52мм; M М16; N 115мм; O 80мм; P 72мм; Q 80мм; R 3/4";