Гидроцилиндр SQMX080450600K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Передний демпфер SQFCP8045
266р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0600 × 4
786р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 600 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
600
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45мм; B М33х2; C 9мм; D 20мм; E 45мм; F 23мм; G 83мм; H 65мм; I 840мм; J 852мм; K 730мм; L 52мм; M М16; N 115мм; O 80мм; P 72мм; Q 80мм; R 3/4";