Гидроцилиндр SQMX080360200K3S110
Втулка передней крышки SQFCB8036
Фланец передней крышки SQRFL8036
Передний демпфер SQFCP8036
343р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0200 × 4
454р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36мм; B М27х2; C 14мм; D 20мм; E 36мм; F 26мм; G 85мм; H 65мм; I 442мм; J 468мм; K 330мм; L 52мм; M М16; N 115мм; O 80мм; P 72мм; Q 80мм; R 3/4";