Гидроцилиндр SQMX063451150K3S110
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S1150 × 4
607р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45мм; B М33х2; C 11мм; D 16мм; E 45мм; F 31мм; G 84мм; H 55мм; I 1377мм; J 1394мм; K 1267мм; L 45мм; M М12; N 90мм; O 68мм; P 60мм; Q 68мм; R 1/2";