Гидроцилиндр SQMX063450100K3S110
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0100 × 4
149р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
100
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45мм; B М33х2; C 11мм; D 16мм; E 45мм; F 31мм; G 84мм; H 55мм; I 327мм; J 344мм; K 217мм; L 45мм; M М12; N 90мм; O 68мм; P 60мм; Q 68мм; R 1/2";