Гидроцилиндр SQMX063360800K3S110
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0800 × 4
454р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 800 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
800
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36мм; B М27х2; C 9мм; D 16мм; E 36мм; F 29мм; G 82мм; H 55мм; I 1025мм; J 1042мм; K 917мм; L 45мм; M М12; N 90мм; O 68мм; P 60мм; Q 68мм; R 1/2";