Гидроцилиндр SQMX063360750K3S110
Фланец передней крышки SQRFL6336
Передний демпфер SQFCP6336
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0750 × 4
433р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 750 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
750
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 36мм; B М27х2; C 9мм; D 16мм; E 36мм; F 29мм; G 82мм; H 55мм; I 975мм; J 992мм; K 867мм; L 45мм; M М12; N 90мм; O 68мм; P 60мм; Q 68мм; R 1/2";