Гидроцилиндр SQMX063280150K3S110
Фланец передней крышки SQRFL6336
Передний демпфер SQFCP6328
231р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0150 × 4
170р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Комплект уплотнений SQSK6328
987р. Цена с НДС
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра SQ63.28 – дополнительно
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 28 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
28
Ход поршня, мм
150
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 28мм; B М20х1,5; C 9мм; D 16мм; E 28мм; F 24мм; G 77мм; H 55мм; I 370мм; J 387мм; K 267мм; L 45мм; M М12; N 90мм; O 68мм; P 60мм; Q 68мм; R 1/2";