Гидроцилиндр SQMX0100702450K3S110
Фланец передней крышки SQRFL10045
Передний демпфер SQFCP10056
391р. Цена с НДС
Втулка передней крышки SQFCB10070 × 2
2 233р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S2450 × 4
2 709р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2450 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
100
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70мм; B М48х2; C 9мм; D 22мм; E 63мм; F 40мм; G 103мм; H 69мм; I 2714мм; J 2787мм; K 2592мм; L 55мм; M М16; N 130мм; O 100мм; P 88мм; Q 100мм; R 3/4";