Гидроцилиндр SQMX0100701650K3S110
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S1650 × 4
1 870р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1650 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70мм; B М48х2; C 9мм; D 22мм; E 63мм; F 40мм; G 103мм; H 69мм; I 1914мм; J 1937мм; K 1782мм; L 55мм; M М16; N 130мм; O 100мм; P 88мм; Q 100мм; R 3/4";