Гидроцилиндр SQMX0100560150K3S110
Втулка передней крышки SQFCB10056
Фланец передней крышки SQRFL10045
Передний демпфер SQFCP10056
385р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0150 × 4
395р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
56
Ход поршня, мм
150
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56мм; B М42х2; C 9мм; D 22мм; E 56мм; F 23мм; G 87мм; H 69мм; I 398мм; J 421мм; K 282мм; L 55мм; M М16; N 130мм; O 100мм; P 88мм; Q 100мм; R 3/4";