Гидроцилиндр SQMX0100560050K3S110
Втулка передней крышки SQFCB10056
Фланец передней крышки SQRFL10045
Передний демпфер SQFCP10056
385р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0050 × 4
292р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
34р. Цена с НДС / pc.
17р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений SQSK10056 × 4
1 368р. Цена с НДС / pc.
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра SQ100.56 – дополнительно
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 50 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
50
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56мм; B М42х2; C 9мм; D 22мм; E 56мм; F 23мм; G 87мм; H 69мм; I 298мм; J 321мм; K 182мм; L 55мм; M М16; N 130мм; O 100мм; P 88мм; Q 100мм; R 3/4";