Гидроцилиндр SQMX0100450500K3S110
Фланец передней крышки SQRFL10045
Передний демпфер SQFCP10045
502р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0500 × 4
756р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
34р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
500
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 45мм; B М33х2; C 9мм; D 22мм; E 45мм; F 25мм; G 88мм; H 69мм; I 699мм; J 722мм; K 582мм; L 55мм; M М16; N 130мм; O 100мм; P 88мм; Q 100мм; R 3/4";