Гидроцилиндр SQMT480450200K3S110
Цапфа промежуточная SQMT8045
Стяжная шпилька SQTRNK48045S0200 × 4
447р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45 мм; B 45 мм; C 45 мм; D М33х2; E М16; F 115 мм; G 3/4"; H 20 мм; I 65 мм; J 52 мм; K 330 мм; L 40 мм; M 127 мм; N 191 мм; O 120 мм; P 134 мм; Q 440 мм; R 462 мм; S 83 мм; T ; V ;