Гидроцилиндр SQMT480361100K3S110
Цапфа промежуточная SQMT8045
Втулка ограничительная SQSP8036
550р. Цена с НДС
Поршень SQPST8036
Стяжная шпилька SQTRNK48045S1100 × 4
1 271р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36 мм; B 36 мм; C 45 мм; D М33х2; E М16; F 115 мм; G 3/4"; H 20 мм; I 65 мм; J 52 мм; K 1230 мм; L 40 мм; M 127 мм; N 191 мм; O 120 мм; P 136 мм; Q 1342 мм; R 1368 мм; S 85 мм; T ; V ;