Гидроцилиндр SQMT463451700K3S110
Фланец передней крышки SQRFL6336
986р. Цена с НДС
Крышка задняя SQBC6336
Передний демпфер SQFCP6336
179р. Цена с НДС
Цапфа промежуточная SQMT6336
Втулка ограничительная SQSP6336
275р. Цена с НДС
Поршень SQPST6336
Стяжная шпилька SQTRNK46336S1700 × 4
833р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1700 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
45
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45 мм; B 45 мм; C 40 мм; D М20х1,5; E М12; F 90 мм; G 1/2"; H 16 мм; I 55 мм; J 45 мм; K 1817 мм; L 32 мм; M 100 мм; N 150 мм; O 95 мм; P 129 мм; Q 1927 мм; R 1942 мм; S 84 мм; T ; V ;