Гидроцилиндр SQMT463360250K3S110
Фланец передней крышки SQRFL6336
Передний демпфер SQFCP6336
182р. Цена с НДС
Цапфа промежуточная SQMT6336
Стяжная шпилька SQTRNK46336S0250 × 4
214р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
250
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36 мм; B 36 мм; C 40 мм; D М33х2; E М12; F 90 мм; G 1/2"; H 16 мм; I 55 мм; J 45 мм; K 367 мм; L 32 мм; M 100 мм; N 150 мм; O 95 мм; P 122 мм; Q 475 мм; R 492 мм; S 82 мм; T ; V ;