Гидроцилиндр SQMT463280200K3S110
Фланец передней крышки SQRFL6336
Передний демпфер SQFCP6328
231р. Цена с НДС
Цапфа промежуточная SQMT6336
Стяжная шпилька SQTRNK46336S0200 × 4
192р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Комплект уплотнений SQSK6328
987р. Цена с НДС
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра SQ63.28 – дополнительно
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 28 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
28
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 28 мм; B 28 мм; C 40 мм; D М20х1,5; E М12; F 90 мм; G 1/2"; H 16 мм; I 55 мм; J 45 мм; K 317 мм; L 32 мм; M 100 мм; N 150 мм; O 95 мм; P 122 мм; Q 420 мм; R 437 мм; S 77 мм; T ; V ;