Гидроцилиндр SQMT4100701100K3S110
Фланец передней крышки SQRFL10045
Передний демпфер SQFCP10056
391р. Цена с НДС
Цапфа промежуточная SQMT10056
Втулка ограничительная SQSP10056
909р. Цена с НДС
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK410056S1100 × 4
1 293р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B 63 мм; C 60 мм; D М42х2; E М16; F 130 мм; G 3/4"; H 22 мм; I 69 мм; J 55 мм; K 1232 мм; L 50 мм; M 140 мм; N 220 мм; O 130 мм; P 170 мм; Q 1364 мм; R 1387 мм; S 103 мм; T ; V ;