Гидроцилиндр SQMT4100700100K3S110
Цапфа промежуточная SQMT10056
Стяжная шпилька SQTRNK410056S0100 × 4
350р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
100
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B 63 мм; C 60 мм; D М42х2; E М16; F 130 мм; G 3/4"; H 22 мм; I 69 мм; J 55 мм; K 232 мм; L 50 мм; M 140 мм; N 220 мм; O 130 мм; P 170 мм; Q 364 мм; R 387 мм; S 103 мм; T ; V ;