Гидроцилиндр SQMT4100560800K3S110
Фланец передней крышки SQRFL10045
Передний демпфер SQFCP10056
385р. Цена с НДС
Цапфа промежуточная SQMT10056
Стяжная шпилька SQTRNK410056S0800 × 4
962р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
34р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 800 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
56
Ход поршня, мм
800
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56 мм; B 56 мм; C 60 мм; D М42х2; E М16; F 130 мм; G 3/4"; H 22 мм; I 69 мм; J 55 мм; K 932 мм; L 50 мм; M 140 мм; N 220 мм; O 130 мм; P 154 мм; Q 1048 мм; R 1071 мм; S 87 мм; T ; V ;