Гидроцилиндр SQMT280360700K3S110
343р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0700 × 4
891р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 700 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
700
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36 мм; B 36 мм; C 83 мм; D М33х2; E М16; F 115 мм; G 3/4"; H 20 мм; I 65 мм; J 52 мм; K 830 мм; L 40 мм; M 179 мм; N 14 мм; O 30 мм; P 85 мм; Q 942 мм; R 968 мм;