Гидроцилиндр SQMT263451000K3S110
Фланец передней крышки SQRFL6336
Передний демпфер SQFCP6336
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S1000 × 4
542р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1000 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
45
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 45 мм; B 45 мм; C 75 мм; D М33х2; E М12; F 90 мм; G 1/2"; H 16 мм; I 55 мм; J 45 мм; K 1117мм; L 32 мм; M 140 мм; N 11 мм; O 31 мм; P 84 мм; Q 1227мм; R 1242 мм;