Гидроцилиндр SQMT2100700500K3S110
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0500 × 4
769р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
500
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B 63 мм; C 97 мм; D М42х2; E М16; F 130 мм; G 3/4"; H 22 мм; I 69 мм; J 55 мм; K 632 мм; L 50 мм; M 208 мм; N 9 мм; O 40 мм; P 103 мм; Q 764 мм; R 787 мм;