Гидроцилиндр SQMT180562000K3S111
Фланец передней крышки SQRFL8036
Проушина с вилкой SQTF8045
489р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S2000 × 4
2 237р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2000 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 86 мм; B 34 мм; C 28 мм; D 39 мм; E 40 мм; F 80 мм; G 65 мм; H 115 мм; I 3/4"; J 40 мм; K 179 мм; L 79 мм; M 2265 мм;