Гидроцилиндр SQMT180561550K3S113
Фланец передней крышки SQRFL8036
Проушина со втулкой SQMC8056
489р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S1550 × 4
782р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Тип крепления на штоке
втулка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 95 мм; B 35 мм; C 28 мм; D 38 мм; E 40 мм; F 65 мм; G 115 мм; H 3/4"; I 40 мм; J 179 мм; K 79 мм; L 1815 мм;