Гидроцилиндр SQMT180561550K3S112
Фланец передней крышки SQRFL8036
Проушина с ШС SQBJGN8045
489р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S1550 × 4
1 765р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 114 мм; B 50 мм; C 40 мм; D 45 мм; E 28 мм; F 65 мм; G 115 мм; H 3/4"; I 40 мм; J 179 мм; K 79 мм; L 1815 мм;