Гидроцилиндр SQMT180561550K3S111
Фланец передней крышки SQRFL8036
Проушина с вилкой SQTF8045
Передний демпфер SQFCP8045
266р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8045
489р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S1550 × 4
1 765р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
56
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 86 мм; B 34 мм; C 28 мм; D 39 мм; E 40 мм; F 80 мм; G 65 мм; H 115 мм; I 3/4"; J 40 мм; K 179 мм; L 79 мм; M 1815 мм;