Гидроцилиндр SQMT180560050K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Передний демпфер SQFCP8045
266р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0050 × 4
297р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 50 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
50
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56 мм; B 56 мм; C 79 мм; D М33х2; E М16; F 115 мм; G 3/4"; H 20 мм; I 65 мм; J 52 мм; K 180 мм; L 40 мм; M 179 мм; N 11 мм; O 26 мм; P 86 мм; Q 293мм; R 315 мм;