Гидроцилиндр SQMT163451500K3S113
Поршень SQPST6336
Стяжная шпилька SQTRNK06336S1500 × 4
760р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
45
Тип крепления на штоке
втулка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 62 мм; B 35 мм; C 20 мм; D 32 мм; E 30 мм; F 55 мм; G 90 мм; H 1/2"; I 32 мм; J 140 мм; K 75 мм; L 1744 мм;