Гидроцилиндр SQMT163360650K3S110
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0650 × 4
389р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 650 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
650
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36 мм; B 36 мм; C 73 мм; D М33х2; E М12; F 90 мм; G 1/2"; H 16 мм; I 55 мм; J 45 мм; K 767 мм; L 32 мм; M 140 мм; N 9 мм; O 29 мм; P 82 мм; Q 875 мм; R 892 мм;