Гидроцилиндр SQMT163360600K3S111
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0600 × 4
367р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 600 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
36
Тип крепления на штоке
вилка
Ход поршня, мм
600
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 79 мм; B 29 мм; C 20 мм; D 32 мм; E 35 мм; F 65 мм; G 55 мм; H 90 мм; I 1/2"; J 32 мм; K 140 мм; L 68 мм; M 842 мм;