Гидроцилиндр SQMT163360550K3S112
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0550 × 4
345р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
36
Тип крепления на штоке
ШС
Ход поршня, мм
550
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 100 мм; B 40 мм; C 30 мм; D 35 мм; E 22 мм; F 55 мм; G 90 мм; H 1/2"; I 32 мм; J 140 мм; K 73 мм; L 792 мм;