Гидроцилиндр SQMT163360550K3S111
Фланец передней крышки SQRFL6336
Передний демпфер SQFCP6336
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0550 × 4
345р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
36
Тип крепления на штоке
вилка
Ход поршня, мм
550
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 79 мм; B 29 мм; C 20 мм; D 32 мм; E 35 мм; F 65 мм; G 55 мм; H 90 мм; I 1/2"; J 32 мм; K 140 мм; L 68 мм; M 792 мм;