Гидроцилиндр SQMT1125902900K3S111
Фланец передней крышки SQRFL12570
Передний демпфер SQFCP12570
639р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP12570 × 4
1 168р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST12570
Стяжная шпилька SQTRNK012570S2900 × 4
5 558р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
43р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2900 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
90
нитрил полиуретан
Тип крепления на штоке
вилка
Гидравлическая жидкость
минеральное масло
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 143 мм; B 53 мм; C 45 мм; D 57 мм; E 70 мм; F 130 мм; G 78 мм; H 165 мм; I 1"; J 63 мм; K 265 мм; L 101 мм; M 3228 мм;