Гидроцилиндр SQMT1125901050K3S112
Фланец передней крышки SQRFL12570
Проушина с ШС SQBJGN12570
Передний демпфер SQFCP12570
639р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP12570
Стяжная шпилька SQTRNK012570S1050 × 4
2 388р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
43р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1050 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
90
нитрил полиуретан
Тип крепления на штоке
ШС
Гидравлическая жидкость
минеральное масло
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 184 мм; B 80 мм; C 60 мм; D 68 мм; E 44 мм; F 78 мм; G 165 мм; H 1"; I 63 мм; J 265 мм; K 101 мм; L 1378 мм;