Гидроцилиндр SQMT1125701350K3S110
Втулка ограничительная SQSP12570
Стяжная шпилька SQTRNK012570S1350 × 4
2 895р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1050 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B 63 мм; C 101 мм; D М64х3; E М22; F 165 мм; G 1"; H 22 мм; I 78 мм; J 71 мм; K 1512 мм; L 63 мм; M 265 мм; N 18 мм; O 40 мм; P 100 мм; Q 1648 мм; R 1678 мм;