Гидроцилиндр SQMT1125700650K3S113
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0650 × 4
1 721р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 650 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
650
нитрил полиуретан
Тип крепления на штоке
втулка
Гидравлическая жидкость
минеральное масло
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 174 мм; B 65 мм; C 45 мм; D 68 мм; E 60 мм; F 78 мм; G 165 мм; H 1"; I 63 мм; J 265 мм; K 101 мм; L 978 мм;