Гидроцилиндр SQMT1125700650K3S111
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0650 × 4
1 721р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 650 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
650
нитрил полиуретан
Тип крепления на штоке
вилка
Гидравлическая жидкость
минеральное масло
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 143 мм; B 53 мм; C 45 мм; D 54 мм; E 50 мм; F 130 мм; G 78 мм; H 165 мм; I 1"; J 63 мм; K 265 мм; L 101 мм; M 978 мм;