Гидроцилиндр SQMT1125700050K3S113
Фланец передней крышки SQRFL12570
Проушина со втулкой SQMC12590
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0050 × 4
673р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
44р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 50 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
50
нитрил полиуретан
Тип крепления на штоке
втулка
Гидравлическая жидкость
минеральное масло
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 174 мм; B 65 мм; C 45 мм; D 68 мм; E 60 мм; F 78 мм; G 165 мм; H 1"; I 63 мм; J 265 мм; K 101 мм; L 378 мм;